контакты / рекламный отдел

День детства начался с массовой зарядки

День детства начался с массовой зарядки

Международный день детства в областном центре собрал сотни ребят на площадке перед СКК «Оренбуржье».

В честь праздника, а также предваряя открытие VI межрегиональной выставки-ярмарки «Спорт. Отдых. Туризм. Здоровый образ жизни-2012», здесь прошли спортивные торжества.

На специально установленной по этому случаю сцене выступали воспитанники творческих коллективов города, а на развернутых малых спортивных аренах юные хоккеисты, борцы, акробаты, батутисты и представители других спортивных дисциплин – учащиеся оренбургских спортивных школ и секций – демонстрировали свои таланты. В ходе мероприятия мальчишки и девчонки также поучаствовали в массовой зарядке под энергичную музыку.

Открывая праздник, вице-губернатор – заместитель председателя правительства Оренбургской области по социальной политике Павел Самсонов отметил, что политика регионального руководства направлена на улучшение жизни детей. Что заключается в строительстве новых спортивных объектов, школ, детских садов. И она приносит свои плоды: в Оренбуржье за последнее время наблюдается увеличение рождаемости.

В то же время в самом здании спортивно-культурного комплекса открылась выставка-ярмарка, собравшая представителей туриндустрии, фирмы, предоставляющие услуги отдыха и оздоровления, спортивные школы. Она продлится три дня.



01/06/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *