контакты / рекламный отдел

В Бугуруслане задержаны нелегалы

В Бугуруслане задержаны нелегалы

Граждане Узбекистана, которые работали без патента и разрешения на работу от ОУФМС, задержаны в ходе операции «Нелегал-2012».

При проведении проверочных мероприятий сотрудниками МОМВД России «Бугурусланский» совместно с прокуратурой и отделом УФМС области на территории бывшей базы хлебокомбината было выявлено 11 иностранных граждан Республики Узбекистан, которые в качестве разнорабочих осуществляли трудовую деятельность без патента и разрешения на работу от ОУФМС. Пятеро из них находились после окончания срока пребывания.

Уклонение от выезда из Российской Федерации по истечении определенного срока пребывания влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового. Сейчас сотрудниками отдела УФМС проводятся мероприятия по выявлению работодателя.

Напомним, что с 10 мая 2012 года на территории города Бугуруслана и района проводится первый этап операции «Нелегал-2012» в целях противодействию незаконной миграции граждан третьих стран по отношению к государствам – участникам ОДКБ.

04/06/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *