контакты / рекламный отдел

Первый поток оренбургских школьников отправился на отдых в Анапу

Первый поток оренбургских школьников отправился на отдых в Анапу

По решению гендиректора ООО «Газпром добыча Оренбург» Сергея Иванова путевки в санаторий «Дюна» выделены лучшим учащимся и воспитанникам детских домов Оренбургского и Переволоцкого районов.

Первый поток оренбургских школьников отправился на летний оздоровительный отдых в санаторий «Дюна» в Анапе. В черноморской здравнице пройдут три смены. Летом у моря отдохнут 400 ребят, среди которых не только дети оренбургских газовиков.

Первым летним рейсом из Оренбурга в Анапу летит также шестиклассница Южноуральской средней школы Анастасия Соломко. Настя – победительница конкурса «Пусть всегда будет мама», организованного в 2011 году корпоративной газетой ООО «Газпром добыча Оренбург» «Оренбургский газ». Она представила свои работы в трех номинациях и завоевала Гран-при конкурса – диплом и сертификат на летний отдых в санатории «Дюна».

Количество детей в первом заезде – 102 человека, из них – четверо учащихся Оренбургского района, награжденных благотворительными путевками. В следующем потоке в Анапе отдохнут 16 сельских детей, в том числе пятеро воспитанников приемной семьи Ярославкиных из села Родничного Переволоцкого района.

В течение года в детских здравницах ООО «Газпром добыча Оренбург» побывают около 6 тысяч мальчишек и девчонок, почти половина из них – дети газовиков. На организацию отдыха и оздоровления детей в нынешнем году ООО «Газпром добыча Оренбург» направило свыше 66 миллионов рублей. 

18/06/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *