контакты / рекламный отдел

Оренбургская журналистка получила приглашение на встречу к министру образования и науки РФ

Оренбургская журналистка получила приглашение на встречу к министру образования и науки РФ

Журналист информационного агентства «Оренинформ» Юлия Молостова отправится в Москву. 4 июля в городском Доме учителя состоится пресс-конференция с участием министра образования и науки РФ Дмитрия Викторовича Ливанова.

Встреча организована Межрегиональной общественной организацией журналистов «PRO Образование» совместно с Министерством образования и науки Российской Федерации.

В ходе мероприятия будет представлена обновленная структура Министерства образования и науки РФ.

Юлия приглашена на встречу как победитель Всероссийского конкурса «PRO Образование».

Репортаж о поездке в Москву можно будет увидеть 11 июля на каналах «Домашний» (17:40) и «Звезда» (18:50) в программе «Социальный фактор», прочитать в журнале «Вертикаль», а также в Интернете на сайте Oreninform.ru.

Для справки:

Межрегиональная общественная организация «PRО Образование» создана летом 2007 года при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и призвана способствовать формированию единого информационного пространства, наиболее объективно и полно раскрывающего цели, задачи, основные направления и результаты образовательной реформы в России; выступать организатором дискуссии по актуальным проблемам отрасли; участвовать в формировании приоритетов государственной образовательной политики. Объединение решает свои задачи через выстраивание эффективного диалога с властью, гражданскими институтами, бизнесом, реализацию совместных проектов и программ; постоянный обмен информацией и повышение профессионального уровня участников; взаимодействие с мировым журналистским движением и поддержку молодых специалистов; активную просветительскую работу. 

28/06/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *