контакты / рекламный отдел

Оренбургские боксерши готовятся к первенству Европы

Оренбургские боксерши готовятся к первенству Европы

Женская сборная России по боксу в рамках подготовки к первенству Европы отправилась на учебно-тренировочные сборы в Волгодонск.

Оренбургскую область представляют две боксерши – мастера спорта, чемпионы Приволжского Федерального округа 2012 года Елена Савельева и Екатерина Сычева. Наставник спортсменок - Вадим Александрович Макаров.

Помимо традиционных тренировочных спаррингов, спортсменки примут участие в открытом областном турнире по боксу памяти Евгения Савинова, который пройдет там же с 4 по 7 июля. По информации организаторов, участие в турнире подтвердили около 200 боксеров Севера и Юга России. Заявленный уровень – не ниже I разряда. По дополнительному условию на ринг допускаются юноши до 70 кг и девушки-юниорки всех возрастных групп.

Победитель первенства России нынешнего года Людмила Шахова получила повреждение и не смогла принять участие в общем сборе команды. По словам личного тренера спортсменки Александра Шахова, травма оказалась несерьезной и в скором времени Людмила приступит к тренировкам, чтобы в боевой готовности подойти к Первенству Европы, которое состоится в октябре 2012 года в Польше.

Напомним, что Людмила Шахова – единственная представительница Оренбургской области, кто завоевал право на участие в международных стартах. 

По информации пресс-службы ФБОО от 2 июля 2012 года.

03/07/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *