контакты / рекламный отдел

Завершились XVI областные сельские летние игры «Золотой колос Оренбуржья»

Завершились XVI областные сельские летние игры «Золотой колос Оренбуржья»
Поздравляем тройку победителей: I место - команда Оренбургского района II место - команда Новосергиевского района III место - команда Красногвардейского района.

В соревнованиях по армрестлингу I место завоевала команда Саракташского района, II место у адамовцев, третьей стала команда Новосергиевского района.

В командном первенстве соревнования по легкой атлетике  I место у оренбуржцев, вторыми стали ташлинцы, бронза у команды Курманаевского района.

В соревнованиях по шахматам I место у команды Оренбургского района, второй стала шарлыкская команда, III место у команды Пономаревского района.
В соревнованиях по волейболу среди женщин со счетом 3:0  оренбурженки выиграли команду Александровского района. Бронзу получили волейболистки Акбулакского района.

В соревнованиях по мужскому волейболу ситуация сложилась следующим образом. В матче за 3-4 места играли команды Оренбургского и Ташлинского районов. Счет 3:0 в пользу оренбуржцев. В матче за 1-2 места играли команды Новосергиевского и Красногвардейского районов. Со счетом 3:0 выиграла новосергиевская команда.

В соревнованиях по русской лапте за 3-4 места играли тюльганская и адамовская команда. Победила команда Тюльганского района со счетом 53:47. В игре за 1-2 места победила саракташская команда, выиграв у оренбуржцев со счетом 49:48.

В соревнованиях по ручному мячу за 3-4 места играли команды Адамовского и Переволоцкого района, игра закончилась ничьей - 19:19. В серии пенальти победила команда Переволоцкого района (21:23). За 1-2 места играли команды Красногвардейского и Оренбургского районов, со счетом 16:21 победили оренбуржцы.
Завершились соревнования по футболу в матче за 3-4 места между новосергиевской и переволоцкой командой победила команда Новосергиевского района со счетом 3:0. В матче за 1-2 места победила команда Соль-Илецкого района, обыграв оренбуржцев со счетом 1:2.



09/07/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *