контакты / рекламный отдел

Оплатить штрафы ГИБДД стало проще

Оплатить штрафы ГИБДД стало проще

На региональном портале государственных и муниципальных услуг Оренбургской области 56.gosuslugi.ru расширился список сервисов для автомобилистов. 

Теперь через Личный кабинет можно оплатить штрафы ГИБДД, воспользовавшись банковской картой или электронным кошельком QIWI. Предварительно на Портале можно узнать сумму к оплате, а также уточнить, когда именно и за какое нарушение ПДД был выписан штраф. Получить информацию о штрафах и оплатить их можно несколькими способами:

1. Выберите услугу "Предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения". Нажмите на кнопку «Получить услугу», заполните все необходимые поля и подайте заявление. Получив результаты, вы увидите напротив каждого штрафа кнопку "Оплатить", при нажатии на которую будут предложены варианты оплаты.

2. В разделе "Начисления" выберите подраздел "Мои счета" и нажмите на кнопку "Обновить". Если у вас есть неоплаченные штрафы, они появятся на экране, при условии, что вы указали номер водительского удостоверения в Личных данных.

3. В разделе "Начисления" выберите подраздел "Поиск счетов" и введите номер и дату квитанции-постановления. Штраф будет найден, и его можно будет оплатить.

Услуга доступна всем авторизованным пользователям Портала.

16/07/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *