контакты / рекламный отдел

Орские холодильники сегодня отправлены на Кубань

Орские холодильники сегодня отправлены на Кубань

По решению губернатора Юрия Берга на средства областного бюджета закуплена партия холодильников в количестве 200 штук для отправки в Крымск, где в результате природной стихии сотни человек остались без крова над головой. Холодильные агрегаты произведены на Орском механическом заводе.

Груз сформирован в Орске и сегодня отправлен тремя грузовыми автомобилями МЧС в Краснодарский край. Контроль за подготовкой и транспортировкой груза осуществляет министерство социального развития и главное управление по делам ГО и ЧС области.

Продолжается сбор денежных пожертвований для оказания помощи пострадавшим от наводнения жителям Краснодарского края. Члены областного Правительства, Законодательного Собрания и сотрудники органов исполнительной власти приняли решение перечислить однодневный заработок на счет фонда помощи жертвам стихийного бедствия. По информации министерства финансов, на эти цели областными министерствами и ведомствами перечислено уже свыше 1,5 миллионов рублей. Средства продолжают поступать.

Главам городов и районов, руководителям предприятий всех форм собственности рекомендовано поддержать инициативу на муниципальном уровне.

17/07/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *