контакты / рекламный отдел

Верблюд-гора в Светлинском районе может претендовать на звание «Чудо России 2012»

Верблюд-гора в Светлинском районе может претендовать на звание «Чудо России 2012»
Летом 2012 в России стартовало народное интернет-голосование «Чудо России 2012». Оренбургская область одна из претендентов на победу, ведь у нас так много мест, которыми по праву можно гордиться!

Конкурс будет проходить в два этапа. На первом жители России голосуют за самые чудесные достопримечательности своего региона. В результате второго тура, который будет проведён на федеральном уровне, будут отобраны три «финалиста».

Конкурс открывает заявленное Федеральным агентством по туризму (Ростуризм) движение в направлении реализации Федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)». Ростуризм объявляет 2012 год годом развития внутреннего туризма.
На сайте orenburg.igid.ru представлены все 8 претендентов от области: Краеведческий музей, Верблюд-гора, подвесной мост на спуске к реке Урал, Оренбургский драмтеатр, Бузулукский бор, Оренбургский заповедник, Караван-Сарай, Святая и Чертова горы.

На сегодняшний день лидирует в интернет-голосовании на сайте orenburg.igid.ru Верблюд-гора, расположенная на юго-востоке области.
26/07/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *