контакты / рекламный отдел

МЧС области одновременно предупреждает оренбуржцев и о штормах, и о засухе

МЧС области одновременно предупреждает оренбуржцев и о штормах, и о засухе

Работники ГУ МЧС России по Оренбургской области не перестают удивлять горожан своей рабочей активностью. СМС-сообщения с тревожными сообщениями то о пожарной опасности, то о штормовом предупреждении сыплются на телефоны горожан каждые сутки.

Причина столь внезапно начавшейся активной работы МЧСников, наверняка, связана с последними событиями на Кубани. Оперативность работников безопасности пока явно хромает. Например, СМС с предупреждением о шторме во вторник, оренбуржцы получили уже после того, как над городом пролился дождь и улицы Чкалова и Гагарина оказались затопленными водой.

Последние сводки работников ГУ МЧС России по Оренбургской области особенно интересны. Спасатели предупреждают нас о том, что в ближайшие сутки по области ожидается кратковременный дождь, гроза, усиление ветра, и в то же время сообщают, что в период с 27 июля по 2 августа на территории большинства районов Оренбургской области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

Главное управление МЧС России по Оренбургской области обращает внимание жителей области на необходимость соблюдения правил пожарной безопасности и просит особое внимание уделить детям, инвалидам, престарелым гражданам.

Круглосуточный телефон «горячей линии» ГУ МЧС России по Оренбургской области 8 (3532) 308-112.

27/07/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *