контакты / рекламный отдел

Оренбургский боксер принес области бронзу

Оренбургский боксер принес области бронзу

Первенство России по боксу среди молодежи 19-22 лет в Новосибирске завершилось для оренбургских спортсменов на мажорной ноте.

Илья Филиппов (91 кг) в поединке с титулованным мастером спорта международного класса, членом сборной команды РФ Алексеем Егоровым из Калужской области завоевал бронзовую награду.

Днем ранее наш боксер был сильнее Алисхана Ахильгова из Ингушетии (НПБ, 2р) и петербуржца Адама Евлоева (15-3).

Участник первенства в категории до 56 кг, орчанин Николай Арнаутов потерпел досадное поражение в поединке с Дарманом Кутубековым из Якутска и не смог продолжить борьбу за медали.

Напомним, что участие в соревнованиях принимали спортсмены из разных регионов и городов страны — Новосибирска, Челябинска, Самары, Астрахани, Москвы, Санкт-Петербурга, Оренбургской, Белгородской, Псковской, Ростовской, Вологодской, Тверской, Калининградской, Липецкой, Свердловской, Калужской областей, Алтайского и Красноярского краев, Якутии, Чеченской Республики, Дагестана, Карелии, Ингушетии, Республики Коми и других регионов. Накануне боксеры провели двухнедельные учебно-тренировочные сборы, в которых участвовали оба наших спортсмена. Победитель первенства ПФО в весовой категории свыше 91 кг, оренбуржец Самир Намазов (тренер – А.М. Задорожный), также завоевавший право на участие в поединках, получил травму плеча и не смог принять участие в сборах и официальных выступлениях на первенстве страны этого года.

По информации ФБОО от 31 июля 2012 года.

31/07/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *