контакты / рекламный отдел

Вице-губернатора с 50-летием!

Вице-губернатора с 50-летием!

Сегодня свой юбилей отмечает вице-губернатор - заместитель председателя Правительства Оренбургской области по социальной политике Павел Самсонов.

Досье «ОренИнформ»

Павел Васильевич родился 1 августа 1962 года в поселке Пролетарск Первомайского района Оренбургской области. После окончания Революционной средней школы в 1979 году поступил в Оренбургский сельскохозяйственный институт на агрономический факультет. По окончании института в 1984 году направлен на работу в колхоз им. Степана Разина на должность агронома. В том же году назначен заместителем председателя этого же колхоза по кормопроизводству. В 1986 году переведен на должность главного агронома колхоза им. Московского Гарнизона Первомайского района.

В марте 1990 года Павел Самсонов был избран председателем Сергиевского Совета народных депутатов. В июне 1995 года Павла Васильевича назначили на должность заместителя главы администрации Первомайского района по социальным вопросам. В апреле 1998 года стал главой администрации Первомайского района.

В декабре 2002 года Павел Самсонов был избран депутатом Законодательного собрания Оренбургской области по избирательному округу №8.

Указом Губернатора области был назначен на должность вице-губернатора - заместителя председателя Правительства Оренбургской области по социальной политике с 3 августа 2010 года. 

01/08/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *