контакты / рекламный отдел

Жилищный вопрос еще 23 семей решен

Жилищный вопрос еще 23 семей решен
Завтра в 11.00 в малом зале здания Агропрома состоится вручение свидетельств, удостоверяющих право на получение социальной выплаты на приобретение жилья, 23 семьям молодых ученых, проживающих в Оренбурге.

Вручение будет проходить в рамках областной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей в Оренбургской области на 2011-2015 годы» с целью расширения категорий молодых семей, имеющих реальную возможность получить государственную поддержку при приобретении жилья предусмотрен отдельный список семей молодых ученых, имеющих одного и более детей, которым предоставляется социальная выплата на приобретение жилья. Всего в 2012 году по Оренбургской области будет предоставлена социальная выплата на приобретение жилья 30 семьям молодых ученых (в том числе в Акбулакском, Асекеевском, Бузулукском, Илекском, Кувандыкском, Оренбургском и Сакмарском районах).

В мероприятии примут участие вице-губернатор – заместитель председателя правительства по социальной политике Павел Самсонов, руководители ВУЗов, представители Министерства образования и Министерства молодежной политики, спорта и туризма.

22/08/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *