контакты / рекламный отдел

Двух девочек, сбитых пьяным водителем, направили на операцию в Оренбург

Двух девочек, сбитых пьяным водителем, направили на операцию в Оренбург

О состоянии здоровья четырех ребятишек, попавших под колеса «Жигулей», высказался хирург Соль-Илецкой ЦРБ.

Сегодня стало известно о том, что пьяная компания парней на машине врезалась в песочницу, где играли три девочки (двум девочкам по пять лет, одной малышке всего полтора годика) и 9-летний мальчик. Ситуация произошла в селе Буранное Соль-Илецкого района. Все четверо ребятишек с многочисленными переломами и ушибами были доставлены в Соль-Илецкую ЦРБ местными жителями, на глазах которых развернулась страшная авария. Девочек сразу же определили в реанимацию, мальчика с переломом таза направили в хирургическое отделение.

Полисменам удалось задержать виновников ДТП. Водителю, совершившему наезд на несовершеннолетних, грозит до трех лет тюрьмы.

Журналисты «ОренИнформ» дозвонились до хирурга Соль-Илецкой ЦРБ, который занимается лечением детей. По словам врача, состояние ребятишек стабилизировалось, их жизни сейчас ничего не угрожает. Мальчик и полуторагодовалая девочка останутся лежать в местной больнице, а пятилетних малышек направят в Центр детской хирургии в областном центре. Дело в том, что крохам, у которых переломы бедра, голени, ключицы и предплечья требуется серьезная операция. 

22/08/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *