контакты / рекламный отдел

Губернатор поздравил шахтеров

Губернатор поздравил шахтеров

Губернатор Юрий Берг поздравил работников и ветеранов горнодобывающей отрасли с Днем шахтера.

В своем выступлении Юрий Берг отметил, для Оренбуржья с его богатыми недрами добыча полезных ископаемых имеет исключительно важное значение. Ведущие предприятия горнодобывающего комплекса вносят весомый вклад в развитие региона, способствуют наполнению бюджетной казны и укреплению ресурсного потенциала области. Работая в сложных, порой экстремальных условиях, шахтеры делают все возможное для повышения производительности труда, увеличения объемов добычи природных материалов. На территории нашего края реализуются крупные инвестиционные проекты, осуществляется модернизация производства, внедряются новые, прогрессивные технологии.

Искренние слова благодарности губернатор выразил работникам и ветеранам горнодобывающей отрасли за нелегкий, но почетный труд, ответственное и добросовестное отношение к делу!

В заключении выступления, Юрий Александрович пожелал всем представителям славной шахтерской профессии здоровья, счастья, удачи и благополучия, дальнейших успехов в развитии горнодобывающей отрасли!

26/08/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *