контакты / рекламный отдел

В день города горожан ждет шоу парашютистов

В день города горожан ждет шоу парашютистов

Журналисты «ОренИнформ» представляют вниманию жителей города еще одну порцию интересных мероприятий, которые пройдут в областном центре 1 и 2 сентября.

До Дня города осталось два дня. В этом году главный городской праздник пройдет достаточно скромно. Ежегодные праздники цветов, концерты бардовских певцов… Веселить оренбуржцев в этот день будут только местные творческие коллективы. Ждать приезда столичных звезд не придется: их в этот раз не будет.

Самые интересные мероприятия на День города пройдут на стадионе «Газовик». Однако они приурочены скорее к профессиональному празднику газовиков, который выпадает на первые числа сентября, чем ко дню рождения Оренбурга. Однако, по словам организаторов, многие из этих мероприятий смогут увидеть и обычные жители города. Например, шоу парашютистов.

1. Парашютное шоу

Что именно будут вытворять в небе оренбургские экстремалы, пока держат в большом секрете от горожан. Однако море позитива и порция адреналина от увиденного оренбуржцам гарантированы.

Когда: 1 сентября

Где: стадион «Газовик», поселок Ростоши

Во сколько: 18.00 - 18.30

2. Концерт женского состава хора Турецкого «Сопрано 10»

Голосистые девушки из знаменитого столичного хора выступят специально для работников Газпрома. К сожалению, попасть на концерт будет практически невозможно, так как впускать будут только по пригласительным. Однако, как уверяют организаторы концерта, петь столичные звезды будут громко, поэтому пение красавиц будет слышно далеко за пределами стадиона.

Когда: 1 сентября

Где: стадион «Газовик», поселок Ростоши

Во сколько: 18.30-20.00

3. Народные гуляния

Ну и какой же День города обойдется без праздничных гуляний? Спортивные конкурсы, викторины, прыжки на батуте, буфет – все это ждет горожан на площади спортивного комплекса в Ростошах.

Когда: 1 сентября

Где: площадь СК «Юбилейный», поселок Ростоши

Во сколько: 20.00-22.00

4. Праздничный фейерверк и дискотека

Самых энергичных гостей праздника ждет танцевальная дискотека. Ну и на десерт праздничной программы организаторы приготовили для оренбуржцев грандиозный фейерверк.

Когда: 1 сентября

Где: стадион «Газовик», поселок Ростоши

Во сколько: 20.30-22.30 (дискотека),

22.30 (салют).

*О том, что же еще интересного ждет горожан в День города, журналисты «ОренИнформ» расскажут завтра. 

29/08/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *