контакты / рекламный отдел

Пять лет тюрьмы светит дебоширу из Чебеньков, который укусил полицейского за грудь

Пять лет тюрьмы светит дебоширу из Чебеньков, который укусил полицейского за грудь

Уголовное дело с обвинительным заключением уже направлено в суд.

Журналисты «ОренИнформ» два месяца назад писали о нападении 24-летнего сельчанина на полицейских. Напомним, что обвиняемый, в изрядно подвыпившем состоянии, начал ни с того, ни с сего избивать своих родственников, у которых был в гостях. Под горячую руку дебошира попал даже малолетний племянник. Соседи, чтобы усмирить разбушевавшегося гостя, тут же вызвали полицейских. Два полисмена пытались успокоить пьяницу, однако, тот начал покрывать их матом, угрожал расправой. Дело дошло до того, что взбесившийся парень накинулся и на стражей порядка. В одного из полицейских мужчина вцепился, пытаясь укусить за грудь, порвал при этом зубами форменную рубашку и повредил находящуюся в нагрудном кармане «флешку».

Полисменам удалось скрутить разбушевавшегося молодого человека только через несколько минут. Но это все равно не успокоило нарушителя, он продолжал вырываться, пока на место не прибыла бригада скорой медицинской помощи. Псих затих только тогда, когда медики вкололи ему успокоительное.

За неадекватное поведение дебошир наряду со штрафом и принудительными работами рискует ближайшие пять лет провести за решеткой.

*По информации СУ СК России по Оренбургской области

04/09/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *