контакты / рекламный отдел

Отомстил бывшей начальнице, обокрав ее

Отомстил бывшей начальнице, обокрав ее

Потерпевшей стала жительница Новотроицка - предпринимательница, проживающая в частном доме.

Поздно ночью злоумышленник проник на территорию дома. Воришка прекрасно знал, что каждую субботу хозяйка уезжает отдыхать и вернется только в воскресенье. Во дворе бегали две овчарки, но собаки его знали, поэтому он их не боялся.

Бандит похитил со двора две газонокосилки, садовые светильники, но этого ему показалось мало. Через открытое окно новотройчанин проник в дом и вынес монитор от компьютера, клавиатуру, аудиоколонки. Газонокосилки, светильники и инвентарь он спрятал недалеко от дома в кустах, а компьютерное оборудование взял домой.

Вернувшись домой, хозяйка дома обнаружила пропажу вещей и тут же сообщила в полицию. Через некоторое время воришку удалось поймать. Бывший подчиненный признался в том, что причиной мести послужила обычная ссора с начальницей. Парень раньше работал у бизнес-вумен грузчиком в магазине и даже жил у нее.

Однако это ничуть не разжалобило женщину, и против горе-грабителя возбудили уголовное дело. В настоящее время обвинительное заключение по данному делу утверждено прокурором и дело направлено в суд.

10/09/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *