контакты / рекламный отдел

Оренбуржец обворовал морг

Оренбуржец обворовал морг

Житель поселка Акбулак всю свою сознательную жизнь просидел в тюрьме за кражи. Однако небо в клеточку ничему оренбуржца так и не научило.

Выйдя из мест не столь отдаленных, он умудрился совершить еще 9 краж! Одно из них странный грабитель совершил в … морге. Мужчина похитил имущество бюро судебно - медицинской экспертизы прямо из помещения патологоанатомического отделения Кувандыкской больницы. Через месяц он же, выдавив раму окна, проник в помещение бригады станции Кувандык Южно-уральской железной дороги и похитил электроинструменты. В июне этого года мужчина незаконно проник в помещение детского садика, где из кухни похитил продукты питания и личные вещи работников дошкольного учреждения. Кроме этого, за столь короткий период времени он умудрился обворовать квартиру, гараж, магазин, и даже проникнул в салон автомобиля.

Обвиняемый вину в совершении преступлений признал. Сейчас грабитель-неудачник находится под стражей. За серию краж преступник отправится обратно в тюрьму сроком на пять лет. Уголовное дело уже передано в суд.  

10/09/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *