контакты / рекламный отдел

Бывшие ученики перебили окна в родной школе

Бывшие ученики перебили окна в родной школе

Нападению вандалов подверглась одна из школ в Оренбурге.

Без слез на отремонтированную за лето среднюю общеобразовательную школу №11 по улице Нахимова не взглянешь. В школьном здании перебиты практически все окна. Варвары разбили 39 стекол в деревянных рамах и 5 стекол пластиковых окон.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. К расследованию данного преступления был подключен кинолог с собакой. В результате псу по кличке Гидзбург удалось выйти на след одного из злоумышленников. Собака буквально привела сотрудников полиции к его дому. Им оказался 19-летний местный житель. Молодой вандал сначала отрицал свою вину, но потом во всем признался и назвал всех соучастников преступления.

Свои хулиганские действия молодые люди объясняют тем, что незадолго до случившегося они напились алкоголя и решили поразвлечься. Ничего лучше, чем побить стекла в школе, которую не так давно окончили сами, они не придумали.

В настоящее время полицейскими проводятся мероприятия по установлению всех лиц, причастных к данному преступлению, известно. Их порядка девяти человек. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

11/09/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *