контакты / рекламный отдел

Губернатор поздравил финансистов с профессиональным праздником

Губернатор поздравил финансистов с профессиональным праздником

В этом году отмечается 210-я годовщина образования финансовой системы России, а в соответствии с Указом Президента России, с 2011 года 8 сентября утвержден профессиональный праздник – День финансиста. 

Торжественное мероприятие, посвященное этому празднику, состоялось сегодня в Оренбурге, на сцене татарского драматического театра им.Файзи.

Собравшихся поздравил губернатор Юрий Берг. Он отметил, что в финансовых и экономических подразделениях Оренбуржья трудятся специалисты, которые хорошо разбираются в бюджетном и налоговом законодательстве, принимают грамотные и компетентные решения, строго следуя букве и духу закона.

- Уверен, что ваш опыт, профессионализм, преданность своему делу и неподдельная забота о благополучии оренбуржцев позволят вам и впредь грамотно выстраивать систему бюджетного обеспечения муниципалитетов и области в целом, успешно решать непростые вопросы формирования и исполнения бюджетов всех уровней, - сказал Юрий Берг. Он пожелал финансистам доброго здоровья, благополучия, дальнейшей плодотворной работы и вручил ряд ведомственных и областных наград сотрудникам финансовых органов.

14/09/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *