контакты / рекламный отдел

Семья из Оренбурга попала в аварию в Греции

Семья из Оренбурга попала в аварию в Греции

Отдых в Салониках обернулся для Суворовых настоящей трагедией. Автобус, в котором они ехали в аэропорт, перевернулся. Только чудо помогло нашим землякам выжить.

Туристы ехали на автобусе в аэропорт. Шел проливной дождь. Однако разбушевавшаяся стихия ничуть не мешала водителю на полной скорости мчаться по скользкой дороге. Когда водила пошел на обгон очередной машины, потерял управление. Сначала было столкновение с бетонной оградой, затем автобус завалился на бок…

Обезумевшие от страха пассажиры пытались выбраться из автобуса. Оренбуржец хотел локтем разбить окно, но стекло было слишком плотным. Вместе с другими мужчинами он нашел что-то тяжелое, чем и пробил проход. Глава семьи вытащил жену и ребенка из перевернутого автобуса, затем кинулся на помощь раненым.

Остаться в живых Суворовым помогло расположение их пассажирских мест в салоне автобуса. Они зашли в салон последними, поэтому заняли оставшиеся места на задних сиденьях слева.

В итоге ДТП за бугром четыре россиянина погибли, десятки оказались ранены. Наши земляки вернулись домой, и только начинают приходить в себя после катастрофы.

*По информации газеты «Комсомольская правда-Оренбург»

18/09/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *