контакты / рекламный отдел

Второй сезон «Нового движения»: объявляется кастинг!

Второй сезон «Нового движения»: объявляется кастинг!

В октябре стартует отборочный тур второго сезона тв-шоу «Новое движение», единственного в области телевизионного конкурса молодых исполнителей. 

Студия «Оренинформ» приглашает музыкантов в возрасте от 16 до 35 лет принять участие в кастинге. По его итогам будут определены 36 участников. В каждой передаче с помощью смс-голосования и средних баллов от экспертов будет выбран лучший видеоролик с выступлением. Помимо шести отборочных выпусков в эфир выйдет программа «Новое движение. Второй шанс», в которой будут названы имена еще троих финалистов. В специальных выпусках зрители увидят «кухню» ТВ-шоу «Новое движение» и узнают больше о победителях прошлого сезона. Завершится сезон гала-концертом и финальным выпуском, в котором станут известны результаты последнего этапа конкурса.

«Новое движение» объединяет в себе разные жанры и направления, и в ходе проекта каждый из участников встретил свою публику: не случайно голосование на сайте orenshow. ru было таким активным! Для одних это стало первым шагом на большую сцену, для других - новым витком музыкальной карьеры и очередным испытанием на «творческую профпригодность». Так или иначе, о «Новом движении» и его участниках знают даже за пределами России. Поэтому в предстоящем сезоне за победу будут бороться самые талантливые команды и лучшие сольные исполнители не только из Оренбурга и области, но и других регионов.

Внимание!

Все желающие поучаствовать в проекте могут до 15 октября подать заявку в оргкомитет, либо воспользоваться специальной формой на сайте orenshow.ru.

21/09/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *