контакты / рекламный отдел

Завтра горожане смогут поговорить с Марком Шухманом

Завтра горожане смогут поговорить с Марком Шухманом

Новый проект «ОренИнформ» «Поговорите с доктором!» продолжается.

Напомним, что каждую среду, в 20.00, на сайте oreninform.ru в режиме online у вас есть возможность получить ответы на ваши вопросы у ведущих медицинских специалистов области.

Первая онлайн-трансляция на нашем сайте состоялась 19 сентября. Мы беседовали с профессором Владимиром Межебовским о туберкулезе и легочных заболеваниях. Встреча получилась очень интересной и, надеемся, что пользователи нашего сайта остались довольны результатом.

Очередная встреча в режиме онлайн состоится в ближайшую среду, 26 сентября. Гость проекта - главный врач Оренбургского областного центра планирования семьи и репродукции Марк Шухман. Доктор ответит на вопросы горожан о репродуктивном здоровье. В прямом эфире Марк Шухман расскажет все оженском и мужском здоровье, причинах бесплодия и самых эффективных методах контрацепции.

Какие еще врачи придут к нам на программу?

3 октября о сердечно-сосудистых заболеваниях расскажетРустам Сайфутдинов, заведующий кафедрой факультетской терапии Оренбургской государственной медицинской академии, доктор медицинских наук, профессор

10 октября на вопросы об оказании онкологической помощи ответит Алексей Климушкин, главный врач Оренбургского областного клинического онкологического диспансера, кандидат медицинских наук

17 октября Владимир Карпец, главный врач Областного клинического наркологического диспансера, главный нарколог ПФО, кандидат медицинских наук поговорит с вами об алкоголизме и наркозависимости.

Есть вопрос – кидай запрос!

На сайте oreninform.ru вопросы можно задавать уже сейчас, а по телефону 388-250 – в день трансляции с 20.00 до 21.00.

Будьте уверены: ни один из Ваших вопросов не останется без ответа! 

25/09/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *