контакты / рекламный отдел

Поговорим о сердечных заболеваниях с Рустамом Сайфутдиновым

Поговорим о сердечных заболеваниях с Рустамом Сайфутдиновым

Новый проект «ОренИнформ» «Поговорите с доктором!» продолжается. Очередная встреча со светилами медицины состоится уже на следующей неделе, 3 октября.

Новый онлайн-проект стартовал на нашем сайте 19 сентября. За это время мы успели поговорить с двумя ведущими специалистами в области медицины и обсудить наиболее острые проблемы, волнующие горожан.

Первая встреча в студии «ОренИнформ» состоялась с заведующим кафедрой фтизиатрии Оренбургской государственной медицинской академии Владимиром Межебовским, который рассказал нам о туберкулезе и других легочныхзаболеваниях. Второй раз мы собрались за круглым столом вместе с главврачом Оренбургского областного центра планирования семьи и репродукции Марком Шухманом. Доктор ответил на вопросы оренбуржцев оженском и мужском здоровье, рассказал о причинах бесплодия и наиболее эффективных методах контрацепции.

В следующую среду мы сможем поговорить о сердечно-сосудистых заболеваниях. О том, как сберечь главную мышцу нашего организма, расскажет заведующий кафедрой факультетской терапии Оренбургской государственной медицинской академии, доктор медицинских наук Рустам Сайфутдинов.

Есть вопрос - кидай запрос!

Напомним, что каждую среду, в 20.00, на сайте oreninform.ru в режиме online у вас есть возможность получить ответы на ваши вопросы у ведущих медицинских специалистов области.

3 октября о сердечно-сосудистых заболеваниях расскажетРустам Сайфутдинов, заведующий кафедрой факультетской терапии Оренбургской государственной медицинской академии, доктор медицинских наук, профессор

10 октября на вопросы об оказании онкологической помощи ответит Алексей Климушкин, главный врач Оренбургского областного клинического онкологического диспансера, кандидат медицинских наук

17 октября Владимир Карпец, главный врач Областного клинического наркологического диспансера, главный нарколог ПФО, кандидат медицинских наук поговорит с вами об алкоголизме и наркозависимости.

На сайте oreninform.ru вопросы можно задавать уже сейчас, а по телефону 388-250 – в день трансляции с 20.00 до 21.00.

Будьте уверены: ни один из Ваших вопросов не останется без ответа! 

28/09/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *