контакты / рекламный отдел

Ясновидящие «Битвы экстрасенсов» на ТНТ приедут в Орск

Ясновидящие «Битвы экстрасенсов» на ТНТ приедут в Орск

Цель их приезда – поиск пропавшей Ольги Журавлевой.

Орчанка пропала этим летом, 30 июня. В этот день в городе отмечали День молодежи. По словам родных, Ольга вышла из дома в поселке Победа в 20:50, чтобы с остановки «Завод Чкалова» на рейсовом автобусе добраться до Комсомольской площади, где ее ждала подруга. В 21:10 она позвонила и сказала, что нет ни автобусов, ни маршруток и что она попробует поймать такси или попутку. Через некоторое время Ольга сообщила, что села в машину. Через 20 минут подруга ей перезвонила, но телефон уже не отвечал, а позже и вовсе оказался отключен.

В качестве одного из подозреваемого по этому делу проходит Валерий Андреев, которого давно разыскивает полиция. Он проживал в Орске. Подозреваемый мужчина женат, имеет двоих детей. За информацию о местонахождении опасного преступника полисмены Оренбургской области обещают 500 тысяч рублей.

Экстрасенсы, которые прибудут в Орск в первую неделю октября, будут выдвигать свои версии о пропаже девушки и местонахождении преступника. Информации о том, кто именно из известных медиумов посетит Орск, пока нет. 

01/10/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *