контакты / рекламный отдел

В Оренбурге состоится Чемпионат России по боксу среди женщин

В Оренбурге состоится Чемпионат России по боксу среди женщин

С 15 по 21 октября в Оренбурге состоится Чемпионат России по боксу среди женщин 1978-1993 г.р. на призы Заслуженного мастера спорта СССР, Чемпиона Европы по боксу Владимира Федоровича Чернышева.

СК «Оренбургэнерго» примет более 300 участниц и представителей команды со всей России. По словам старейшего тренера Оренбургской области Дмитрия Колмыкова, в последний раз соревнование такого масштаба проводилось в Оренбурге 36 лет назад – в 1976 году. В этой связи значимость события для областного спорта сложно переоценить.

Дабы не ударить в грязь лицом на родном ринге, оренбургские девчонки в эти дни продолжают активно готовиться к предстоящим стартам, проводя полноценный учебно-тренировочный сбор под руководством опытнейших наставников - Дмитрия Колмыкова и Вадима Макарова. Всем необходимым сборная команда области обеспечена за счет средств Министерства молодежной политики, спорта и туризма Оренбургской области, Федерации бокса Оренбургской области, а также частных инвесторов – любителей бокса.

Право представлять Оренбургскую область на всероссийских соревнованиях было предоставлено семерым спортсменкам: Марине Фирсовой (г. Бузулук), Камиле Мусаевой, Екатерине Сычевой, Виктории Гуркович, Елене Савельевой (все – г. Оренбург), Людмиле Шаховой (г.Новотроицк), Жанар Бозгунановой (г. Орск). По словам тренера Д.Колмыкова, сбор проходит в штатном режиме, к первому соревновательному дню все спортсменки будут готовы на 100 процентов.

Торжественное открытие сорвенований состоится в СК «Оренбургэнерго» (ул. Маршала Жукова, 44) 16 октября в 17.00 часов. Финальные поединки, награждение победителей, призеров и участников чемпионата запланировано на полдень воскресенья, 21 октября.

Приглашаются все любители бокса, болельщики, ветераны и представители средств массовой информации.

*Федерация бокса Оренбургской области 

03/10/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *