контакты / рекламный отдел

Экономический потенциал области будет представлен в Москве

Экономический потенциал области будет представлен в Москве
Юрий Берг представит инвестиционный потенциал региона в Торгово-промышленной палате Российской Федерации.
В презентации примут участие Президент ТПП РФ Сергей Катырин, российские и зарубежные инвесторы, представители федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти.
Содержательно провести презентацию готовится представительная делегация Оренбургской области, которую возглавит Юрий Берг. Он расскажет инвесторам и партнерам об экономическом потенциале, инвестиционном климате и перспективных для вложений инвестиционных инфраструктурных проектах.
Что немаловажно, наши делегаты расскажут об инвестиционных проектах: «Создание тепличного комплекса производственной площадью 6,0 га для выращивания овощной продукции», «Строительство завода для производства консервированных овощей и соков производительностью 3 млн. условных банок в год» и «Строительство завода по производству облицовочного кирпича производительностью 60 млн. кирпичей».
«В Конгресс-центре планируется развернуть выставочную экспозицию, которая отразит широкий спектр достижений наиболее перспективных отраслей региона, наглядно продемонстрирует качество инвестиционного портфеля Оренбургской области и уровень безопасности вложений в региональную экономику», - сообщают в пресс-службе Правительства Оренбургской области.
Презентация области будет проходить в Конгресс-центре ТПП РФ 21 ноября.
26/10/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *