контакты / рекламный отдел

Нетрадиционные уроки музыки в Медногорске

Нетрадиционные  уроки музыки в Медногорске

Учитель музыки из Медногорска заняла первое место в VII Всероссийском конкурсе «Мой лучший урок».

Марина Мамбурова – учитель музыки высшей квалификационной категории МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Медногорска». В этом году она приняла участие в VII Всероссийском конкурсе «Мой лучший урок». Медногорчанка сначала заняла первое место в очном отборочном туре, а затем первое место в очном туре в Москве в номинации «Гуманитарное направление».

Отметим, учитель удостоился столь высокой награды за применение в образовательном процессесовременных образовательных технологий, нетрадиционных приемов и методов ведения урока. Как отмечает сама Марина Мамбурова, для оптимизации учебного процесса она внедряет информационные технологии.

Ежегодно воспитанники учителя музыки принимают участие и являются победителями и призерами городских фестивалей творческих коллективов «Талант! Музыка! Дети!», «Медногорские звездочки». Педагог проводит системную работу с одаренными детьми.

Мамбурова отмечена дипломом I степени VII Всероссийского конкурса педагогов «Образование: взгляд в будущее» в номинации «Технологии развития творческих способностей детей», награждена грамотой за лучшую работу в данной номинации.

22/11/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *