контакты / рекламный отдел

Премьера телесезона - «Туризм и отдых». О Бузулуке, дожде и съемках

 Премьера телесезона - «Туризм и отдых». О Бузулуке, дожде и съемках

23 ноября на телеканале «Домашний» состоялась премьера передачи «Туризм и отдых». Отныне зрители смогут путешествовать по интересным уголкам Оренбуржья вместе с журналистами ОРЦСИ каждую пятницу.

В дебютной передаче журналист Юлия Молостова и оператор Павел Родин отправились на запад Оренбургской области – в Бузулук, где попытались понять, можно ли интересно и насыщенно провести выходные в небольшом удаленном от регионального центра городе, и сколько будет стоить такой отдых.

Корреспондент «ОренИнформ» попросил ведущую новинки телесезона поделиться с читателями своими впечатлениями о проделанной работе и пути: «Эта поездка запомнится мне надолго. Когда мы выехали из Оренбурга, лил непроглядный дождь. Я люблю такую погоду, но не в том случае, когда предстоит работать на улице. Дождь не прекращался даже за Переволоцком, но внутренний голос подсказывал: «Ничего, на место что-нибудь придумаешь. Первый раз что ли форс-мажор?!» Как же мы были рады, что в Бузулуке было сухо! Правда, страшно ветрено. Когда записывали стендапы, волосы то хлестали по лицу, то рвались в небо. Приходилось делать дубли снова и снова. Но тут другая беда – от холода краснел нос. Но – ничего, записали.

Люди в Бузулуке отличные, в плане съемок работать с ними было очень приятно: все четко, организованно, никаких тебе растеканий по древу. Единственное место, где мы столкнулись с изрядным пофигизмом – боулинг-центр. Поэтому в своем фильме я даже название его не стала произносить.

На следующее утро отправились в Бузулукский бор. Нас встретила сотрудник национального парка Оксана Богданова. Я поражаюсь степени ответственности этой девушки. С температурой 38.4 она мало того, что пришла на работу в выходной, так еще и весь день ездила с нами по бору, провела замечательную экскурсию.

Хорошее впечатление оставило это путешествие. И для себя я поняла, что межсезонье – это не повод отсиживаться дома. И чтобы получить заряд позитива, совсем необязательно ехать за тридевять земель. Здесь, на территории нашей родной Оренбургской области, есть, чем заняться».  

26/11/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *