контакты / рекламный отдел

Дедом Морозом может стать каждый!

Дедом Морозом может стать каждый!

В преддверии Нового года проект «Тепло сердец» запускает новую благотворительную акцию. Принять участие и помочь детям из детских домов может каждый.

«Мы стараемся организовать проект так, чтобы желающих помочь детям и приобрести персональные подарки на Новый год, с каждым годом становилось все больше, участие в проекте было удобным и приносило максимум положительным эмоций, для этого мы используем социальные сети, административные, человеческие и информационные ресурсы. Но главным приоритетом для нас является ребёнок, и мы делаем так, чтобы каждый ребёнок получил подарок и именно то, что он хотел, вручение подарка было комфортным или даже сказочным (когда, именно 31 декабря в 24 00 или рано утром 1 января дети могли найти свой подарок под ёлочкой)», - объясняет руководитель проекта «Тепло Сердец» Константин Бардовский.

Отметим, проект «Тепло сердец» более трёх лет осуществляет социальные проекты в Оренбургской области и неоднократно входил в «100 лучших проектов России». «Тепло сердец» поддерживает правительство Оренбургской области, администрация Оренбурга, государственные и общественные учреждения.

В 2010 году в рамках проекта «Дедом Морозом может стать каждый» персональные подарки на Новый год получили дети, находящиеся во всех детских приютах Оренбурга, в областном приюте (транзитном центре), детском приюте «Надежда» (Ясненский район), в Покровской школе для детей сирот (Новосергиевский район), а также все дети с ограниченными возможностями здоровья (дети-инвалиды) Ясного и Ясненского района. В 2011г. количество детей, получивших персональные подарки, будет увеличено в несколько раз.

«В ближайшие 10 лет мы создадим традицию, когда жители Оренбурга и Оренбургской области (в большей степени молодежь) будут дарить подарки не только своим близким, но и детям, находящимся в сложной жизненной ситуации. И, сейчас, вы стоите у истоков данной традиции, и уже своим детям вы будете с гордостью говорить «я помог сделать для тебя этот мир немножко добрее»», - амбициозно заявляют авторы проекта.

Заявить об участии в проекте и узнать дополнительную информацию можно по ссылке - http://vk.com/topic-31641049_27430449

27/11/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *