контакты / рекламный отдел

Оренбургских инвалидов спросили о качестве услуг

Оренбургских инвалидов спросили о качестве услуг

Специалисты Оренбургского регионального отделения Фонда социального страхования РФ в преддверии Международного дня инвалидов провели анкетирование инвалидов по слуху трех районов области.

Такая форма двусторонней связи с получателями, как анкетирование, получила заслуженную популярность в Оренбургском региональном отделении, так как позволяет отследить общественное мнение людей с ограниченными физическими возможностями и повысить качество предоставляемых услуг. В ноябре текущего года анкетированием были охвачены инвалиды по слуху Тоцкого, Сорочинского и Гайского районов области. Каждая анкета включала в себя вопросы, касающиеся качества, своевременности полученных средств реабилитации, отношения специалистов, удобства пребывания в учреждении и степени удовлетворения услугами по сурдопереводу, оказанными данной категории граждан.

По итогам опроса большинство респондентов ответили, что их устраивает качество полученных технических средств реабилитации. Положительные мнения были высказаны и по поводу своевременности получения изделий. 92 процента заполнивших анкеты оценили отношение к ним специалистов регионального отношения как отличное и хорошее.

В конце анкеты многие опрошенные выразили благодарность сотрудникам за проделанную работу. Среди предложений были высказаны просьбы заменить слуховой аппарат досрочно и самому выбирать марку технического средства реабилитации. Результаты анкетирования были проанализированы специалистами отдела социальных программ с целью усовершенствования работы учреждения.

30/11/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *