контакты / рекламный отдел

Бронза с берегов Волги

Бронза с берегов Волги

В Самаре завершился XX Всероссийский турнир по боксу на призы Заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона мира, трехкратного чемпиона Европы Василия Шишова.

Василий Шишов не побеждал только на Олимпийских играх. Потому что не получил возможности на них выступить. Остальные титулы им были завоеваны. 20 лет назад самарские тренеры пришли к Шишову с просьбой дать имя новому турниру, который в итоге стал событием в спортивной жизни страны.

На 20-й турнир Василия Шишова свои команды привезли друзья боксера из многих городов России, Азербайджана, Узбекистана, Казахстана и Китая. Это первый в истории самарского любительского бокса международный турнир.

Оренбургские боксеры во главе с руководителем делегации – директором СДЮСШОР №3 по боксу им. ЗТР Г.И. Васильева Сергеем Трушниковым привезли с берегов Волги почетную бронзовую награду. Байрам Мамедов, уступив в полуфинале, занял третью ступень пьедестала.

Напомним, что турнир Шишова существует с 1992 года и является одним из самых престижных соревнований Поволжья. В нем принимали участие такие именитые боксеры как Сергей Казаков, Алексей Лезин, Олег Саитов, Александр Алексеев и другие.

03/12/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *