контакты / рекламный отдел

Пьяная «посиделка» закончилась перестрелкой

Пьяная «посиделка» закончилась перестрелкой

Происшествие случилось в поселке Первомайский.

На днях жительница Первомайский всю ночь была обеспокоена нахальным поведением соседей. С коммунальной квартиры, в которой живет женщина, до 6 утра доносился громкий шум. Пьяные мужчины то и дело ходили из комнаты в комнату, а когда соседка попыталась утихомирить разгулявшуюся компанию и сделать замечание, любители повеселится стали в грубой форме оскорблять женщину.

Обеспокоенная жительница данной квартиры, решила позвонить сыну и попросила его разобраться в ситуации. Парень сразу же приехал к матери, а узнав, что в квартире много нетрезвых мужчин, позвал на помощь своих друзей. Когда молодые люди зашли в комнату, где мужчины распивали спиртное, между всеми присутствующими возникла перепалка. В это время в ходе нарастающего переполоха один из парней – сын хозяйки квартиры, с помощью травматического пистолета «Оса» произвел несколько выстрелов в одного из выпивавших. После этого парни покинули помещение и, уехали домой.

Сотрудниками полиции «по горячим следам» был задержан подозреваемый парень.

Раненый мужчина находится в больнице с тяжелой травмой головного мозга. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью), - сообщил оперуполномоченный уголовного розыска ОМВД России по Оренбургскому району Алексей Умеренков. 

06/12/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *