контакты / рекламный отдел

1 год и довольно: итоги нашего опроса

1 год и довольно: итоги нашего опроса

В течение прошлой недели мы попросили посетителей портала «ОренИнформ» высказать свое мнение по поводу предложения председателя думского комитета по обороне Владимира Комоедова, который заявил, что для подготовки военных специалистов одного года мало. Как вы относитесь к подобному решению? – звучал наш вопрос.

В опросе приняли участие 99 человек. Большинство опрошенных считает, что «срок службы нужно оставить прежним – одного года вполне достаточно» - 41 человек.

Второе, третье и четвертые места с разницей в один-два голоса занимают следующие (в порядке убывания) ответы: «Увеличение срока службы увеличит число и размер взяток за получение «белого билета»» (22 голоса), «Нашу армию никакое решение уже не приведет в полную боеготовность» (19 голосов), «Срок нужно сделать полтора года и больше не возвращаться к этому вопросу» (18 ответов) в пользу данного варианта ответа.

Результаты опроса показывают, что жители региона, как минимум, настороженно относятся к инициативе Владимира Комоедова. Большинство реципиентов настроены негативно, и лишь пятая часть опрошенных поддерживает парламентария.

Спешите высказать свое мнение в нашем следующем опросе, который стартует на сайте «ОренИнформ» уже сегодня. 
06/12/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *