контакты / рекламный отдел

Убил бывшего

Убил бывшего
Днем 11 декабря текущего года, в овраге, примерно в 3 километрах от села Новодубовка Бузулукского района, был обнаружен труп 34-летнего мужчины с колото-резаной раной в области грудной клетки.

По данному факту Следственными органами СК РФ по Оренбургской области было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Благодаря предельно профессиональной работе следователей регионального Следственного управления, а также оперативных сотрудников правоохранительных органов в рамках расследования данного уголовного дела был задержан 20-летний уроженец республики Узбекистан. На данный момент он подозревается в убийстве местного жителя.

Благодаря обширной и безоговорочной доказательной базе, которая была сформирована за предельно короткий период времени, подозреваемый гражданин, полностью признал свою вину в совершении данного преступления.

Кроме того, в рамках следствия был установлен свидетель совершения данного преступления, который и указал место, в котором преступник и скрыл труп своей жертвы.

Следствие достоверно установило, что вечером 2 декабря 2012 года подозреваемый гражданин, находился в доме знакомой женщины. Данный дом располагается в селе 2-Александровка Бузулукского района. Руководствуясь чувством мести, в ходе ссоры с «бывшим поклонником» хозяйки дома преступник ударил последнего скалкой по голове, начал душить, а затем нанес потерпевшему ножевое ранение в область груди. От полученных телесных повреждений пострадавший мужчина скончался прямо на месте происшествия.

Как отметил на одном из допросов задержанный гражданин ссора, ставшая для его обидчика роковой, возникла на почве личных неприязненных отношений между мужчинами, сообщила Старший помощник руководителя СУ СКР по Оренбургской области Анжелика Линькова

Совершив убийство, мужчина вынес труп за пределы жилого дома и бросил его недалеко от хозяйственных построек. Примерно через неделю поле описанных событий труп был вывезен за пределы села и сброшен в ближайший овраг.

На этот овраг следователям указала знакомая подозреваемого гражданина. Как выяснилось в ходе расследования именно эта женщина, находясь под реальной угрозой для своей жизни, а также жизни и здоровья своих малолетних детей, управляла автомобилем, на котором был вывезен труп убитого мужчины.  
13/12/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *