контакты / рекламный отдел

Burton-парк достроен!

Burton-парк достроен!

На территории горнолыжного курорта «Долина», завершили постройку долгожданного сноуборд-парка от компании Burton.


Для строительства парка мирового уровня Burton пригласил европейских специалистов, которые установили все фигуры, собранные из уникальных материалов, которых нет в России (они были привезены из Германии).


Кстати, особенность парка в том, что кататься в нем могут не только продвинутые, но и начинающие сноубордисты.

Burton парк открыт для всех желающих и работает в соответствии с режимом курорта «Долина». Посещение Burton парка бесплатно, платным, правда, как и всегда останется подъемник.

По оценкам шейперов из Burton, проводящих строительство-это один из лучших парков на Урале. Парк длиной 350 метров и перепадом высот 65 метров состоит из двух линий. Первая (pro-линия) состоит из фигур: 2 миниэйр (7 и 5 метров), кинкфанбокс, плоский рейл, и в конце квотерпайп. Вторая (light-линия) – фигуры: кикер 3 метра,кикер 2 метра, бревно 8м, фанбокс, и в конце квотерпайп. При строительстве парка было насыпано более 6 000 кубометров снега, использовались 2 ратрака: Kassbohrer Pisten Bully260D и Kassbohrer Pisten Bully 400D. Прекрасное сооружение ждет любителей сноубординга, чтобы совершенствовать свое мастерство.


Напомним, в сезоне 2012-13 Burton реализует амбициозный проект, в рамках которого строит 13 сноуборд-парков в 13 городах России. Для отбора городов была проведена беспрецедентная акция голосования, всколыхнувшая всё сноубордическое сообщество России. За весь период конкурса сайт голосования посетило 5200000 человек, а количество проголосовавших в общей сложности составило 736803 человек.

20/12/2012
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *