контакты / рекламный отдел

К Крещению в Оренбурге оборудуют 3 купели

К Крещению в Оренбурге оборудуют 3 купели

На водоёмах в Оренбурге к православному празднику Крещение Господне подготовят три проруби, оборудованные подходами, ограждением под водой и лестницами для спуска и подъёма, местами для переодевания, освещением.

Купели будут размещены на реках Урал (в районе пешеходного моста), Сакмара (у спасательной станции) и на озере в посёлке им. Куйбышева.

Купание в прорубях начнётся с 18:00 (мск) 18 января и продлится до 06:00 (мск) 20 января. В этот период въезд автотранспорта на бульвар им. Свердлова, набережную и пляж реки Урал, на территорию у спасательной станции реки Сакмары будет запрещён.

Во избежание несчастных случаев горожанам рекомендовали не устраивать самостоятельно проруби на водоемах, а рекомендовано воспользоваться иорданями, специально оборудованными и подготовленными городскими службами. Соблюдение мер безопасности и общественного порядка в местах купания и спусков к проруби будут обеспечивать сотрудники полиции и работники городской спасательной станции. Кроме того, будет организовано дежурство бригад скорой медицинской помощи.

09/01/2013
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *