контакты / рекламный отдел

О ситуации в доме по пер. Дальний, 40

О ситуации в доме по пер. Дальний, 40

В конце декабря 2012 года прошло очередное выездное совещание на строительной площадке многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу ул. Терешковой/пер. Дальний, 40.

Застройщику было указано на медленный темп устранения недоделок и замечаний инспекции строительного надзора по общестроительным работам и необходимость активизировать работу на объекте.

В целях организации завершения строительства жилого дома составлен план мероприятий по устранению замечаний инспекции Госстройнадзора.

По состоянию на 11 января:

- выполнены кровельные работы (примыкания к машинным отделениям, парапетам, карнизные свесы на машинных отделениях и помещениях выхода на кровлю);

- произведены работы по устройству полов из плитки в местах общего пользования 1 и 6 блок-секций, работы по 2, 3, 4, 5 блок-секциям продолжаются;

- продолжаются работы по отоплению в подвале дома;

- завершены работы по внутренним сетям водоснабжения и канализации (пуск воды состоится после окончания работ по отоплению).

Монтаж систем дымоудаления и вентиляции запланирован в период 9-31 января.

Оформляется исполнительная документация для сдачи дома в эксплуатацию.

Кроме того, до участников долевого строительства была доведена информация о возможности получения ключей для проведения отделочных работ в квартирах. На сегодняшний день выданы ключи от 33 квартир.

Справка:

Строительство объекта ведется с 2008 года. Застройщиком заключено 118 договоров участия в долевом строительстве, прошедших государственную регистрацию, на общую сумму 371,7 млн. рублей.

В настоящее время степень строительной готовности составляет 98%, осуществляется подготовка жилого дома к вводу в эксплуатацию.

12/01/2013
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *