контакты / рекламный отдел

К 9 мая готовы

К 9 мая готовы

На студии «Оренинформ» уже в эти выходные начнется производство конкурсных видеороликов. В ближайшие дни съемочная группа готовит студию, а музыканты старательно репетируют и заканчивают работу над образом. Некоторые из них будут записывать сразу две песни: одну для основного конкурса, вторую для специального выпуска программы.

Тематическая передача «Новое движение. День Победы» будет показана 9 мая. В ней примут участие несколько групп, участвующих в основном конкурсе, и приглашенные исполнители. Что нужно для создания хорошей кавер-версии известной песни? Умение грамотно и тонко переосмыслить текст и музыку, дать песне «вторую жизнь». И у многих участников ТВ-шоу это получилось «на отлично». В праздничном выпуске найдется место фронтовому блюзу и лирическим вальсам, веселым балладам о настоящей мужской дружбе и печальным вдовьим песням. Жанры, как всегда будут разными: никакими стилевыми рамками музыканты не скованы. Главное для авторов проекта – это качественное исполнение и интересный материал.

- Честно говоря, мы даже не ожидали такой активности от участников, - рассказывает куратор проекта, Лидия Дрофа, - но ребята «вошли во вкус» и предлагают довольно необычные интерпретации песен военных лет. Теперь нам предстоит выбрать лучшие композиции, которые войдут в праздничный выпуск.

30/01/2013
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *