контакты / рекламный отдел

Хоккейный клуб «Южный Урал» оштрафован на 100 тысяч рублей

Хоккейный клуб «Южный Урал» оштрафован на 100 тысяч рублей

В хоккейный клуб «Южного Урала» пришло письмо за подписью управляющего директора ВХЛ Г.В. Скоропупова. В нем говорится, что в ходе проведения матчей Чемпионата ВХЛ в Орске не был обеспечен надлежащий контроль соблюдения зрителями Правил поведения в спортсооружении. В официальном протоколе матча главным судьей было отмечено замечание о том, что во время матча и по его окончании на лед были брошены посторонние предметы (монеты и пластиковые бутылки).

В связи с этим к "Южному Уралу" будут применены дисциплинарные меры наказания в виде денежного штрафа 100 000 (сто тысяч) рублей. Кроме того, клуб строго предупредили о недопустимости повторения в дальнейшем нарушений Регламента ВХЛ.

Руководство хоккейного клуба обращается ко всем болельщикам с убедительной просьбой сдерживать свои эмоции и соблюдать Правила поведения в спортсооружении. Не бросайте посторонние предметы на лёд, поскольку это может привести к травмам хоккеистов, а также к дисквалификации Дворца спорта "Юбилейный". В этом случае наша команда останется без своего "шестого игрока", так как матчи будут проходить без зрителей.     

08/02/2013
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *