контакты / рекламный отдел

Закодировали от спиртного - перешел на марихуану

Закодировали от спиртного - перешел на марихуану

18 февраля в ходе операции «Сообщи, где торгуют смертью» был задержан 33-летний житель Оренбурга, который хранил у себя дома марихуану.

Оренбуржец уже достаточно долгое время находился под присмотром участковых уполномоченных полиции, так как любил злоупотреблять спиртным. Во время алкогольного опьянения вел себя агрессивно, дебоширил. Не раз на него поступали жалобы от родственников и соседей.

В очередной раз мать мужчины пришла к полицейским за помощью 18 февраля. Женщина сообщила, что ее сын ведет себя крайне странно. Он неадекватен, у него галлюцинации. Стражи порядка немедленно отреагировали на сообщение и выехали на указанный адрес. Мужчина действительно вел себя странно, весь его вид говорил о том, что он находится в наркотическом опьянении. Это подтвердили и результаты обыска. В кармане куртки у подозреваемого полицейские обнаружили зеленую массу растительного происхождения. Дальнейшая экспертиза показала, что это была марихуана.

- Общая масса изъятой конопли составила 10,2 грамма. Подозреваемый пояснил, что собрал ее еще летом для личного употребления. Таким образом, он нашел замену алкоголю, так как его закодировали уже в восьмой раз, - сообщает участковый уполномоченный отдела полиции №4 УМВД России по городу Оренбургу Павел Бурков. – В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

21/02/2013
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *