контакты / рекламный отдел

Кто она? – задумался Юрий Берг

Кто она? – задумался Юрий Берг

«На торжественном мероприятии по случаю предстоящего 8 Марта у меня журналисты спросили: "Какая она, по Вашему мнению, современная оренбурженка?". Я задумался. И сформулировал! Не претендую на истину в последней инстанции, говорю свое личное мнение.

На талантах и умениях наших женщин во многом держится благосостояние и семьи, и области. На заводах и фабриках, в школах и больницах, детсадах и библиотеках, в офисах и банках, в муниципалитетах и областном Правительстве огромный груз ответственности за дело лежит на хрупких плечах оренбурженок. И не меньший, а гораздо больший груз обязанностей, большую ответственность несут они за свою семью.

Она – мать ваших детей и любимая бабушка для внуков. Она – надежда и опора, добрая магия и хранительница семейного очага. Она – единственная, перед кем искренне хочется преклонить колено…

Я мог бы еще многое сказать во славу оренбургских женщин, но главное в том, что они всегда рядом, и делят с нами не только радость побед, но и горечь неудач. В них наша слабость, но в них и наша сила. И с такой поддержкой Оренбуржью навеки процветать!

С наступающим, милые наши женщины!», - написал в своем блоге Губернатор Юрий Берг.

06/03/2013
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *