контакты / рекламный отдел

Две специализированные выставки открылись в Оренбурге

Две специализированные выставки открылись в Оренбурге

Вчера в спортивно-культурном комплексе «Оренбуржье» состоялась церемония открытия двух специализированных выставок: «СтройУрал – 2013» и «Недвижимость в Оренбуржье». В этом году в работе принимают участие более 100 компаний из регионов России и дальнего зарубежья.

Юрий Берг поздравил собравшихся с масштабным событием, пожелал строителям и риэлтерам профессиональных успехов.

Организаторами выставок выступили Правительство Оренбургской области, министерство строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области, Торгово-промышленная палата Оренбургской области, Оренбургская гильдия риелторов и ОАО «УралЭкспо». Выставки проводятся в преддверии строительного сезона и спроса на недвижимость, что делает их привлекательными не только для специалистов, но и широкой общественности.

«СтройУрал - 2013» познакомит посетителей экспозиции с последними достижениями в области архитектуры, градостроительства, новинками строительной техники и оборудования, а также строительными, отделочными и кровельными материалами, инновационными разработками в дорожном строительстве и т.д.

Выставка «Недвижимость в Оренбуржье» представит широкий спектр объектов недвижимости: новостройки, элитные квартиры, вторичное жилье, земельные участки, коммерческая недвижимость. У посетителей выставки будет возможность получить консультацию компаний-участников по ипотеке, кредитованию и страхованию, получению риелторских, юридических, проектных и интерьерных услуг.

В первый день работы оренбургских экспозиций министерство строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области выступило организатором сразу двух мероприятий. Круглый стол «Актуальные вопросы газоснабжения при малоэтажном строительстве» проводилось совместно с ООО «Газпром межрегионгаз Оренбург» и ОАО «Оренбургоблгаз». На нем обсуждались вопросы взаимодействия между застройщиком, подрядными организациями и газораспределительной организацией при комплексной малоэтажной застройке территории, техническое обслуживание и эксплуатация газоподводящих систем, а также внедрение систем автоматического сбора данных на объекты энергопотребления – учет газопотребления с помощью средств телеметрии и организация диспетчирезации. На втором мероприятии, проводимом совместно с ОАО «Сбербанк России», состоялась презентация «Программы льготного жилищного кредитования работников бюджетной сферы».

Выставки продолжат работу до 15 марта. В течение трех предусмотрена насыщенная деловая программа. Так, завтра пройдет семинар «Современные проекты и технологии возведения жилых домов в Оренбургской области. Борьба за объемы, удешевление в строительстве и эксплуатации, и качество». Семинар организуют РООР «Союз строителей Оренбуржья» совместно с СРО НП «Альянс проектировщиков Оренбуржья» при поддержке Законодательного собрания Оренбургской области.

15 марта специалисты получат возможность пройти тренинг «Эффективное управление продажами в риэлторском бизнесе», организованный Оренбургской Гильдией Риэлторов совместно с бизнес-тренером, руководителем Института менеджмента в сфере недвижимости «REALIST», Алексеем Гусевым, г. Санкт-Петербург.

Также организаторами мероприятий деловой программы выступят такие компании как «Волгаэлектросбыт», ООО «ПродМашПласт», ООО «Оренспецстрой», ООО «Hőrmann-Russia», ООО «Деловая инициатива» и другие.

14/03/2013
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *