контакты / рекламный отдел

«СтройУрал» и «Недвижимость в Оренбуржье»: итоги

«СтройУрал» и «Недвижимость в Оренбуржье»: итоги

С 13 по 15 марта в СКК «Оренбуржье» прошли специализированные выставки «СтройУрал» и «Недвижимость в Оренбуржье».

Это событие объединило в себе экспозицию компаний регионов России и дальнего зарубежья, тематические семинары, круглые столы и презентации, которые охватили все направления строительной индустрии и рынка недвижимости. Выставки прошли в преддверии строительного сезона и дали возможность специалистам, работающим в данной отрасли познакомиться с современными технологиями и предложениями на рынке, заключить выгодные деловые соглашения в момент, когда спрос на товары и услуги в сфере строительства и недвижимости наиболее высок.

На торжественном открытии выставки 13 марта в 11.00 участников и гостей выставки поприветствовал губернатор Оренбургской области Юрий Берг. Он поблагодарил всех экспонентов за участие в выставках «СтройУрал» и «Недвижимость в Оренбуржье», и отметил, что это событие можно смело отнести к российскому масштабу.

В 2013 году в выставках «СтройУрал» и «Недвижимость в Оренбуржье» приняли участие более 100 компаний и более 60 информационных партнеров из 17 регионов России и дальнего зарубежья.

За три дня работы выставки специалисты строительной индустрии, риэлторы и представители власти посетили мероприятия деловой программы, организованные как оренбургскими компаниями, так и компаниями из других регионов России и государственными структурами.

Оренбургская Гильдия Риэлторов организовала тренинг «Техники влияния на клиентов при продаже риэлторских услуг», на который был приглашен бизнес-тренер их Санкт-Петербурга, руководитель Института менеджмента в сфере недвижимости «REALIST», Алексей Гусев.

Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области организовало круглый стол «Застройщики и права потребителей», приуроченный ко Всемирному дню защиты прав потребителей. На круглом столе были затронуты такие проблемы, как защита прав потребителей в долевом строительстве, повышение потребительской грамотности населения.

Также свои семинары провели: Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации г. Оренбурга, ООО «Качественные решения», компания «Волгаэлектросбыт», ООО «ПродМашПласт», ООО «Эколайн», ООО «Оренспецстрой», ООО «Круг», и многие другие.

14 марта прошло награждение участников выставок. Почетными медалями за участие в выставке «СтройУрал - 2013» были награждены: ООО «Армик», компания, занимающаяся производством стеклопластиковой арматуры (г. Оренбург); ИП Бугаец В.О.- проектирование и строительство деревянных домов, коттеджей и бань (г.Оренбург); ЗАО «Строительные материалы» - производство цемента (Республика Башкортостан, г.Стерлитамак); Арт-ковка ИП Титов С.В. – производство кованых изделий (г. Оренбург). За участие в выставке «Недвижимость в Оренбуржье» медалями были награждены: строительно-инвестиционная компания Soysal Group (г.Алания,Турция), Оренбургский ипотечный коммерческий банк «Русь» и ОАО «Сбербанк России».

По подсчетам организаторов, за три дня работы выставки посетили более 3 500 профессионалов и аналитиков строительного рынка и различных отраслей недвижимости, что превышает показатели 2012 года на 12%. Более 90 % участников выставок «СтройУрал - 2013» и «Недвижимость в Оренбуржье» реализовали поставленные перед собой цели и планируют принять активное участие в следующих выставках.

18/03/2013
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *