контакты / рекламный отдел

"АвтоВАЗ": результаты опроса

"АвтоВАЗ": результаты опроса

"АвтоВАЗ" опубликовал результаты опроса, проводившегося в одной из соцсетей в интернете, который определил, как россияне воспринимают эту компанию, бренд и сами автомобили LADA. Порядка 5 500 человек дали свои ответы на заданные вопросы.

Оказалось, что более половины респондентов видят положительную динамику на предприятии "АвтоВАЗ" - из каждый пятый считает, что улучшения колоссальны. Отечественный автопроизводитель, по мнению россиян, должен сдерживать цены (47%) и усиливать работу по улучшению качества (37%). По мнению 9% опрошенных, техническое обслуживание и работа менеджеров по продажам автомобилей LADA оставляет желать лучшего. Еще 7% считают, что все, чего не хватает "АвтоВАЗу" - это рекламы.

Возраст участников опроса составил 18-40 лет (80% респондентов), из которых: 69% являются владельцами автомобилей LADA; 19% — имеют иномарку; 9% — не имеют своего автомобиля; 3% — владельцы других авто отечественного производства.

Опрос затронул почти все города России, включая Оренбург. Число оренбуржцев составило 3% от общего числа россиян, принявших участие в опросе. Охотнее всего на вопросы отвечали москвичи - 27% и питерцы - 16%. В "родном" для "АвтоВАЗа" городе Тольятти также живо откликнулись на опрос - 11% от общего числа респондентов. Среди остальных наиболее активных участников - соседние города Уфа (6%), Самара (5%), Челябинск (5%), Казань (5%), Нижний Новгород (5%) и Красноярск (2%). Примечательно, что жители Дальнего Востока и вовсе не захотели принять участие в опросе. В пресс-службе "АвтоВАЗа" связывают это с тем, что там автомобили LADA не пользуются спросом.

26/03/2013
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *