контакты / рекламный отдел

В эфире «Социальный фактор»: спецрепортаж

В эфире «Социальный фактор»: спецрепортаж

Смотрите сегодня в 18:20 на телеканале «Домашний» очередной выпуск информационной программы «Социальный фактор».

2012 год уже стал историей. Чем он был наполнен и как сегодня его вспоминают различные категории населения Оренбургской области – узнаете в специальном репортаже «Социальный фактор» на канале «Домашний».

Прошёл ещё один год, насыщенный событиями, значимыми инициативами и масштабными мероприятиями. Деятельность министерства соцразвития была направлена на реализацию главной задачи Правительства области – обеспечение социальных гарантий и полноценной социальной защиты нуждающихся категорий населения. Объём средств на осуществление этих мер в 2012 году превысил прошлогодний почти на 18 процентов. И сегодня более 700 тысяч оренбуржцев получают различные социальные выплаты, а каждый четвёртый находится на соцобслуживании.

Главный вектор социальной политики региона - демографическое развитие. Особое внимание Правительство области уделяет социальному сопровождению семьи, материнства и детства. Региональную поддержку за счёт средств областного бюджета получили более 200 тысяч семей, что снизило число безнадзорных детей и увеличило на 11,6 процентов количество многодетных семей.

05/04/2013
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *