контакты / рекламный отдел

В «Газпром нефть Оренбурге» прошла учебная тренировка по пожаротушению

В «Газпром нефть Оренбурге» прошла учебная тренировка по пожаротушению

«Газпром нефть Оренбург» провел учебную тренировку по пожаротушению административного здания. Учения были направлены на повышение уровня знаний, компетентности и осведомлённости сотрудников предприятия в области пожарной безопасности.

Основной целью учебной тренировки являлось проверка готовности персонала к эвакуации, умение ориентироваться в ситуации при возникновении угрозы пожара.

Мероприятие прошло в четыре этапа. На первом этапе был проведен инструктаж для сотрудников предприятия по действиям в случае возгорания в офисе. Затем была осуществлена проверка состояния запасных выходов, средств пожаротушения, путей эвакуации и проведена учебная тренировка по ликвидации возгорания.

Практическая часть включала эвакуацию пострадавшего сотрудника с запасного выхода и передачу его работникам скорой медицинской помощи, а также эвакуацию работников, находящихся на третьем этажа здания с помощью пожарной автомобильной лестницы.

По итогам мероприятия учебная тренировка по пожаротушению административного здания была объявлена успешной. В «Газпром нефть Оренбурге» созданы все условия по соблюдению сотрудниками требований пожарной безопасности, предприятие обеспечено всеми необходимыми средствами пожаротушения, контроля и оповещения. 

17/04/2013
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *