контакты / рекламный отдел

Блогер: Оренбург – город поцелуев

Блогер: Оренбург – город поцелуев

   Наступили по летнему теплые деньки, солнышко уже нас радует и греет. Особенно рады такой погоде воробьи, которые так игриво купаются в пыли. Деревья потихоньку начинают наполнять наш город зеленым цветом.

Смотря на все это из окна своей квартиры, я заметил милую парочку, которые стеснительно – нежно целовались, стоя возле дерева. Осторожно оглядывались, улыбались и смеясь, игриво друг друга целовали. Улыбнулся и я.

Я давно не наблюдал ничего подобного, искреннего и нежного. Большинство поцелуев, которые я наблюдал в ночных клубах или на лавках, были, мягко говоря, механические, я уже не говорю об искренности. В том же была какая то тонкая струна нежности и ласки.

Время было около девяти часов вечера, я отправился на прогулку, по пути зашел к другу. И каково было удивление, когда я с его окна увидел еще одну пару, которые остановились на велосипедах и слились в тонком и нежном поцелуе. Два поцелуя за один вечер? Я столько не видел за год, но это оказалось не все.

Уже по пути домой, я заметил, что в машине тоже парень с девушкой целовались, никого не замечая. Улыбаясь друг другу. Я прошел мимо, дабы их не смущать. Ну и уже далее, я не удивлялся. Когда у меня на глазах, на остановке парень, держа в руке букет цветов, при встрече с девушкой, с заботой ее обнимая, поцеловал. Но и это оказалось не все, уже подходя к дому, возле цветочного ларька, остановилась машина и видимо, парень так и не смог выйти за цветами, не поцеловав страстно свою любимую.

Пять поцелуев за вечер, это для меня оказало неожиданностью. Вот это любовь подумал я. И пусть я не знаю, как в дальнейшем у них все сложиться, но что они здесь и сейчас любят друг друга, мне становится лучше и теплее на душе. Ведь пока человек любит он живет. С любовью в сердце, с надеждой на лучшее.


24/04/2013
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Профилактика кишечных инфекций в период половодья >>>

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *