контакты / рекламный отдел

Конкурс: эссе о достопримечательности Оренбурга

Конкурс: эссе о достопримечательности Оренбурга
В связи с отмечаемым в этом году 270-летием областного центра, проходит открытый историко-краеведческий конкурс «Это родина моя!»
Начиная со дня рождения Оренбурга – 30 апреля – на конкурс принимаются работы в любом повествовательном жанре: исследование, эссе, рассказ, реферат и т.д. Обязательное условие: работа должна быть посвящена любой достопримечательности Оренбуржья – будь то памятник природы или творение рук человеческих.
Подведение итогов конкурса будет приурочено к официальному празднованию Дня города в сентябре 2013 года. При подведении итогов жюри будет учитывать не только литературные и исследовательские достоинства работ, но и грамотность изложения.
Работы принимаются только по электронной почте – текстовые файлы (объём работы – не более 30 000 знаков с пробелами) с иллюстрациями, которые могут быть присланы отдельным вложением. Адрес электронной почты: mv_life@mail.ru
Победителями станут три самые интересные, по мнению жюри, работы. Их авторы получат призы от организаторов и спонсоров конкурса. Предусмотрено также вручение дипломов 10 лучшим участникам. Работы победителей и дипломантов конкурса будут опубликованы с краткой информацией об их авторах на сайте «Образ жизни в Оренбуржье» (obraz56.ru). Там же и опубликовано подробное положение о конкурсе.
10/05/2013
  • Комментарии
  • Вконтакте
Назад
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИЗДАНИЯ
Социальная газета "ЗащитаЗдесь" № 4 (2021)
 
Вопрос гостю программы
Ф.И.О. *
Текст вопроса *
Вопрос
Ф.И.О. *
Текст вопроса *